Авто Honda CR-V 2.0 в комплектации Lifestyle – со скидкой до 90 000 рублей

Honda CR-V 2.0 в комплектации Lifestyle – со скидкой до 90 000 рублей

Дилерский центр Honda компании «Техноком-Инвест» объявляет «горячее» предложение на покупку автомобилей Honda CR-V 2.0 AT в комплектации Lifestyle – в феврале скидка до 90 000 рублей, кредит – от нуля процентов.

Honda CR-V обладает безупречным стилем и комфортом, достойным восхищения.

Автоматизированная система полного привода Real-time AWD обеспечивает исключительную устойчивость на любом дорожном покрытии. Оснащенный функцией адаптивного электроусилителя руля MA-EPS, функцией помощи при старте на подъеме HSA и системой динамической устойчивости VSA, передние и задние парктроники с видеокамерой, которые входят уже в данную комплектацию, позволят без труда припарковать автомобиль даже на самых узких улочках города. CR-V готов к новым открытиям.

Двухзонный климат-контроль с воздуховодом для задних мест и двухуровневый подогрев передних сидений, доступные в базовой комплектации, создают домашнюю атмосферу тепла и уюта.

Круиз-контроль и ограничитель скорости доступны уже в базовой комплектации.

Новый HondaCR-V – это долгожданное воплощение кроссовера, минивэна и легкового автомобиля.

Убедиться в этом поможет тест-драйв.

Стоит отметить, что в салоне ДЦ «Хонда» на Федюнинского можно выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda. Более 100 автомобилей в наличии. Все модели, цвета и комплектации на выбор.

Дилерский центр «Хонда»,
г. Тюмень, Федюнинского 10а;
тел.: 68-00-00;
Honda72.ru.

OOO «Техноком-Инвест» не оказывает услуги по кредитованию. Условия кредитования в рамках программы Finance можно узнать у банков-партнеров: ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ЗАО «ЮниКредит Банк», ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и банк ОАО «УРАЛСИБ». Предложение ограничено количеством автомобилей, действует с 1 по 28 февраля 2014 г. Подробности акции можно уточнить по телефону: +7 (3452) 68-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем