Авто Гости «Фольксваген Центр Гросс» пожелали удачи российским олимпийцам

Гости «Фольксваген Центр Гросс» пожелали удачи российским олимпийцам

Сделать фото с факелом Олимпийского огня, написать пожелания российским спортсменам и купить автомобиль Volkswagen без дилерской наценки – такой подарок сделала своим клиентам компания «Фольксваген Груп Рус». 14 декабря в автосалоне прошел День открытых дверей.

«Фольксваген Груп Рус», давний и надежный генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года, поддерживает Эстафету Олимпийского огня – пожалуй, главное событие, предшествующее Играм. Автомобили Volkswagen составляют кортеж эстафеты, который везет Олимпийский огонь в сотни городов по всей России. 11 декабря Олимпийский огонь был в Тюмени, а 14 декабря любой желающий мог сфотографироваться с факелом Олимпиады в салоне официального дилера «Фольксваген Центр Гросс» и сразу же получить фото в фирменной рамке.

И это был не единственный подарок для гостей в этот день. Все пришедшие могли написать пожелание спортсменам олимпийской сборной прямо на автомобиле Volkswagen Polo. Самых маленьких поклонников марки развлекали в игровой зоне. Кроме того, для гостей подготовили интересную викторину на знание олимпийских игр и веселые эстафеты. Все участники получили подарки с символикой Зимних Олимпийских игр. Ну и, конечно, ярким украшением праздника стало выступление черлидеров.

Но главный приз, без сомнения, получили те, кто решился в этот день на покупку автомобиля. Все модели, представленные в шоу-руме, были предложены по ценам завода-изготовителя, без дилерской наценки.

Отметим, что «Фольксваген Центр Гросс» работает в Тюмени недавно, но имеет все шансы на то, чтобы завоевать своих поклонников. Просторный демонстрационный зал вмещает одновременно более 20 автомобилей, благодаря чему клиенты имеют возможность сравнить варианты и выбрать понравившуюся комплектацию.



«Фольксваген Центр Гросс»,
адрес: улица Вторая луговая, 35/1,
телефон (3452) 550-135,
сайт: Vw-gross.ru.

Фото: Видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем