Авто Автомобили Cadillac – от 1 599 000 рублей в «Зет-Моторс» в декабре

Автомобили Cadillac – от 1 599 000 рублей в «Зет-Моторс» в декабре

Только до 31 декабря 2013 года в салоне официального дилера Cadillac в Тюмени «Зет-Моторс» спортивный седан класса «люкс» Cadillac ATS доступен по уникальной цене от 1 599 000 рублей, символ роскоши и американской мечты Cadillac Escalade – по уникальной цене от 2 763 000 рублей с выгодой до 450 000, а среднеразмерный кроссовер класса «люкс» Cadillac SRX – по цене от 1 699 000 рублей с выгодой до 350 тысяч.

Стремительный и потрясающий внешний вид, высочайший уровень роскоши и технологичности исполнения, изысканный дизайн интерьера – все это идеально сочетается в новом Cadillac ATS. Новый седан получил на удивление энергоемкое шасси, обеспечивающее великолепную взаимосвязь с автомобилем. Электроусилитель рулевого управления ZF премиум-класса обеспечивает точность управления и идеальное усилие на рулевом колесе.

ATS оснащен новым турбомотором объемом 2,0 литра с системой непосредственного впрыска топлива мощностью 276 л.с., с экономичным расходом топлива – всего 6,3/100 литров на километр в загородном цикле.

Cadillac Escalade – предмет зависти и вожделения. Впечатляющие технологии и внушительный облик. Вся эта роскошь приводится в движение двигателем V8 рабочим объемом 6,2 литра и мощностью 409 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой АКП. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунд. Escalade быстрее, чем некоторые спортивные седаны.

Не менее яркое впечатление производит Cadillac SRX – воплощение современного стиля Cadillac. Скульптурный облик и индивидуальность вертикальных светодиодных задних фонарей производят неизгладимое впечатление, производят интеллектуальные технологии, воплощенные в опциях кроссовера SRX. Вот только некоторые из них: ксеноновые адаптивные фары, сенсорный экран навигационной системы, аудиосистема BOSE®, кнопкa пуска двигателя и доступ без ключа.

SRX – один из самых мощных среди кроссоверов в стандартной комплектации: двигатель V6 объемом 3,0 литра и мощностью 271 л.с. Управляемость SRX на любой дороге безупречна.

Выбрать свой Cadillac поможет тест-драйв. Эксклюзивные условия покупки – только в декабре.

«Зет-Моторс» на Федюнинского, 65 А,
телефон: 68-54-54,
сайт: Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем