Авто Всего 15 автомобилей Infiniti FX с выгодой до 600 000 рублей

Всего 15 автомобилей Infiniti FX с выгодой до 600 000 рублей

Только до 31 декабря 2013 года официальный дилер Infiniti компания «ЦС-Моторс» для покупателей кроссовера Infiniti FX дарит роскошную выгоду – до 600 000 рублей.

Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель – это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти.

Обладая агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, и формой кузова, позаимствовавшей стремительный облик мощных спорткаров, Infiniti FX является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорт-кроссоверов в своем классе.

На выбор предлагается восемь вариантов окраса кузова: от редких серо-зеленого, глубокого синего, гранатового и самого модного тренда ближайших двух лет – темного шоколада, до ставшей традиционной классикой – черного, серого, белого, серебристого. Кожа в салоне может быть как черной, так и бежевой.

Превосходной управляемости способствуют упругая подвеска, режим Sport и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной.

Динамика FX воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л 333 л.с. и 5,0 л 400 л.с., созданных для тех, кто не идет на компромиссы. Разгон до 100 километров в час – от 5,8 секунды. В наличии есть и дизельный FX 3,0 л 238 л.с.

Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti FX. Это автомобиль для тех, кто любит жизнь, а FX заскучать не даст. Этот автомобиль открывает новые горизонты, позволяя наслаждаяться скоростью, которая захватывает дух.

В декабре 2013 года также действует выгодное кредитное предложение от Infiniti Finance от нуля процентов. (Банк-партнер – ЗАО ЮниКредит Банк (Ген.лицензия Банка России №1).

Подробности – на сайте Infiniti-tmn.ru.

ДЦ Infiniti,
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65,
тел.: (3452) 68-45-45,
сайт: Infiniti-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем