Авто Пьяный без царапины, трезвый погиб

Пьяный без царапины, трезвый погиб

В понедельник, 18 ноября, в Ишиме пьяный водитель со стажем за рулем один год на «Ладе» 12-й модели выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем Chevrolet. В результате аварии 23-летний пассажир «Лады» получил переломы таза и крестца, у него шок первой степени. Водитель второго автомобиля получил ушибы. Пьяный водитель не пострадал.

Всего 18 ноября на дорогах Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в них погиб один человек, 10 ранены.

Трагедией закончилась ночная поездка 56-летнего водителя с 15-летним стажем. На 452-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск его автомобиль Toyota съехал в кювет и опрокинулся. Сам водитель погиб, его 36-летний пассажир поранил кисть.

На 417-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в кювет съехал автомобиль Daewoo из Курганской области. Водитель машины был слишком неопытен, он за рулем всего один месяц. 45-летняя пассажирка иномарки получила перелом ключицы и травму головы.

На объездной дороге Заводоуковска в кювет улетел ВАЗ-2110. За рулем был начинающий водитель со стажем один год. Травмирована 24-летняя пассажирка автомобиля, у нее ушиб позвоночника.

В Тюмени в восьмом часу вечера на улице Западносибирской автомобиль Toyota Avensis сбил 35-летнего велосипедиста. Предварительно, водитель автомобиля нарушил правила очередности проезда, не пропустив двухколесный транспорт. Для велосипедиста это закончилось переломом ноги и рваной раной на голове.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем