Авто Автомобили Cadillac с выгодой до 450 000 рублей в «Зет-Моторс» в ноябре

Автомобили Cadillac с выгодой до 450 000 рублей в «Зет-Моторс» в ноябре

Только до 30 ноября 2013 года символ роскоши и американской мечты Cadillac Escalade по уникальной цене от двух миллионов 763 тысяч рублей с выгодой до 450 тысяч и среднеразмерный кроссовер класса люкс Cadillac SRX от одного миллиона 799 тысяч рублей с выгодой до 350 тысяч – в салоне официального дилера Cadillac в Тюмени «Зет-Моторс».

Мощь. Скорость. Предмет зависти и вожделения – Cadillac Escalade. Это впечатляющие технологии и внушительный облик. Вся эта роскошь приводится в движение двигателем V8 рабочим объемом 6,2 л и мощностью 409 л. с., работающим в паре с шестиступенчатой АКП. Он разгоняется до 100 километров в час за 6,7 секунды. Escalade не просто быстрее, чем большинство полноразмерных внедорожников, он быстрее, чем некоторые спортивные седаны.

Плавность хода обеспечивается благодаря эксклюзивной подвеске с системой Magnetic Ride Control. Кроме того, Escalade оснащается системой полного привода. А если необходим высокий уровень комфорта и просторный интерьер, Escalade – это то, что нужно.

Не менее яркое впечатление производит Cadillac SRX – воплощение современного стиля Cadillac. Скульптурный облик и индивидуальность вертикальных светодиодных задних фонарей оставляют неизгладимое эстетическое удовольствие. При этом в кроссовере SRX применяются новейшие интеллектуальные технологии, вот только некоторые из них:

  • ксеноновые адаптивные фары – оптические элементы фар автоматически поворачиваются в направлении движения, за счет чего улучшается видимость;

  • выдвигающийся сенсорный экран навигационной системы SRX, обладающей богатейшими навигационными и развлекательными функциями;

  • аудиосистема BOSE®, доступная с 10 колонками в базовой комплектации;

  • кнопкa пуска двигателя и доступ без ключа.

SRX – один из самых мощных среди кроссоверов в стандартной комплектации, им управляет двигатель V6 объемом 3,0 л и мощностью 270 л. с. Управляемость SRX на любой дороге безупречна.

Выбрать свой Cadillac с эксклюзивными условиями покупки можно только в ноябре и только в «Зет-Моторс».

«Зет-Моторс»,
адрес: ул. Федюнинского, 65а;
тел.: 68-54-54;
Zet-motors.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем