Авто Молодой водитель автобуса сбил пешехода

Молодой водитель автобуса сбил пешехода

ДТП с участием маршрутного автобуса и пешехода произошло в среду, 23 октября, в Тюмени. Около 11:30 на улице Мориса Тореза водитель автобус ЛиАЗ сбил 19-летнюю девушку на пешеходном переходе. По предварительным данным, мужчина не смог вовремя остановиться перед переходом, а девушка вышла на дорогу, не убедившись в безопасности.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в результате происшествия пострадавшая получила черепно-мозговую травму. Стаж водителя автобуса, перевозящего пассажиров по 48-му маршруту, всего полгода, это, возможно, также сыграло свою роль.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали восемь человек.

Около полудня на повороте на деревню Труфаново с автодороги Тюмень–Луговое столкнулись автомобили «Жигули» седьмой модели и Subaru. По предварительным данным, водитель «семерки» на скользкой дороге выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 30-летний мужчина, управлявший «Жигулями» получил перелом грудной клетки и травмы внутренних органов. Травма грудной клетки также у 52-летней пассажирки Subaru.

На улице Барнаульской, также около полудня, столкнулись КАМАЗ и микроавтобус Ford. По предварительным данным, водитель грузовика превысил скорость. В результате происшествия травму головы и рану предплечья получил 16-летний юноша, находившийся в автобусе.

В полночь на 42-м километре дороги Богандинский – Червишево – Чаплык съехал в кювет и перевернулся автомобиль УАЗ. В результате происшествия травмы получили двое молодых людей 22 и 30 лет, находившиеся в автомобиле. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем