Авто Праздник Hyundai – 10 лет компании «АвтоМакс»

Праздник Hyundai – 10 лет компании «АвтоМакс»

Официальный дилер марки Hyundai компания «АвтоМакс» отмечает сегодня десятилетие. За годы своего существования компания сумела заслужить уважение и любовь тюменцев. Ведь именно здесь автовладельцы могут получить качественный сервис по приемлемой цене. «АвтоМакс» приглашает тюменцев отметить день рождения вместе и порадовать себя новым автомобилем Hyundai с хорошей скидкой и подарками!

Дилерский центр «АвтоМакс» был основан в Тюмени в 2003 году. Сегодня это просторный автосалон с общей площадью 4 300 квадратных метров включает в себя кузовной цех с квалифицированными специалистами, сервисный центр с новейшим оборудованием и сертифицированными специалистами, а также просторный шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд Hyundai.

«АвтоМакс» полностью соответствуют высоким корпоративным стандартам «Хендэ Мотор СНГ».

В автосалоне Hyundai клиентам доступны выгодные программы кредитования, страхования и лизинга. С помощью данных программ можно приобрести автомобиль, который будет подчеркивать индивидуальность и характер своего хозяина. На любой представленной модели можно прокатиться, чтобы определиться с выбором того, какой автомобиль вам нужен: динамичный седан или универсал для всей семьи. Кроме того, желающие могут обменять свой старый автомобиль на новый Hyundai с доплатой, воспользовавшись услугой trade-in.

«АвтоМакс» приглашает тюменцев отпраздновать праздник вместе. Выбрать свой Hyundai можно по адресу: улица Республики, 287.

ДЦ «АвтоМакс»,


адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 287;
тел.: (3452) 666-150;
Hyundai-automax.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем