Авто Opel Zafira Family: семейные ценности становятся ближе

Opel Zafira Family: семейные ценности становятся ближе

Zafira Family занимает особое место в линейке немецкого семейства Opel. Надежность, качество, приемлемая цена и повышенные требования к безопасности сделали ее лидером в своем сегменте.

Официальный дилер Opel в Тюмени «Зет-Моторс» представляет компактвэн Zafira Family в октябре 2013 года с выгодой до 70 000 рублей. Кроме того, покупателям дарят комплект зимних шин в подарок.

Семиместный компаквэн Opel Zafira выглядит элегантным и динамичным. Но главный фокус в том, что, при длине кузова в 4,5 метра, автомобиль весьма умело маскирует свои габариты. Насколько автомобиль огромен, становится понятно, только после того как заглянешь в салон. Высокие двери, уникальная система трансформации сидений Flex7®, позволяющая всего за 15 секунд превратить семиместный автомобиль в двух, пяти или шестиместный, обилие всевозможных отсеков, просто не поддающихся счету, – Opel Zafira готов соответствовать любым потребностям своего владельца.

Во всем, вплоть до самой мельчайшей детали, чувствуется добротность сборки и прославленное немецкое качество.

Zafira Family представлена с бензиновым двигателем 1,8 литра, мощностью 140 лошадиных сил. Двигатель экономичен: в городском цикле потребляет не более 9,6 литра топлива на 100 километров пути, в смешанном – в пределах 7,2 литра.

Zafira Family – идеальный автомобиль для семейного отпуска и загородных поездок на уикенд.

Каждый, кто купит автомобиль Opel в дилерском центре «Зет-Моторс» в период по 13 декабря 2013 года, сможет принять участие в розыгрыше новенького Opel Corsa!

Розыгрыш состоится 14 декабря 2013 года. Подробности условий розыгрыша можно узнать у менеджеров отдела продаж или на сайте компании «Зет-Моторс».

Не стоит упускать уникальную возможность: один Opel хорошо, а два лучше.

ДЦ Opel «Зет-Моторс»,
Тюмень, ул. Федюнинского, 12 А,
Телефон: (3452) 68-54-54.
Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем