Авто Парней переломало в ночной аварии

Парней переломало в ночной аварии

Тяжелая авария произошла в четверг, 10 октября, на автодороге Тюнево – Бухтал в Тюменском районе. Автомобиль Hyundai Accent съехал в кювет и перевернулся. Пострадали четыре человека в возрасте от 22 до 24 лет: у них черепно-мозговые травмы, переломы ребер, позвоночника, таза и конечностей. Сотрудники ГИБДД устанавливают, кто находился за рулем автомобиля в момент аварии.

Всего за минувшие сутки в семи дорожных авариях пострадали 12 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Около половины шестого часа утра на 31-м километре автодороги Богандинский – Червишево – Чаплык съехал в кювет и въехал в опору линии электропередачи автомобиль «Лада» 12-й модели. По предварительным данным, 24-летний молодой человек управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения. В результате происшествия он получил перелом лодыжек.

В областном центре около половины восьмого часа вечера на перекрестке улиц Одесской и Харьковской столкнулись Chevrolet и Daewoo Matiz. По предварительным данным, водитель Chevrolet, выполняя на перекрестке левый поворот, не предоставил преимущество встречному транспорту. В результате происшествия ушибы получили 20-летняя девушка, управлявшая автомобилем Daewoo и ее 21-летняя пассажирка.

Около восьми часов вечера на пересечении улиц Максима Горького и 50 лет ВЛКСМ столкнулись Daewoo Nexia и «Жигули» седьмой модели. По предварительным данным, Daewoo выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 25-летний водитель иномарки получил травму живота и перелом ребер. У 28-летнего водителя «Жигулей» травма головы и рана лица.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем