Авто Два грузовика столкнулись на скорости

Два грузовика столкнулись на скорости

В понедельник, 30 сентября, на 318-м километре автодороги Тюмень–Екатеринбург произошло столкновение двух грузовых автомобилей – МАЗ с полуприцепом и ГАЗ-53. Множественные ушибы ног получил 35-летний водитель тягача. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, к аварии привело нарушение скоростного режима.

Всего 30 сентября в семи дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области пострадали восемь человек. Шесть из семи ДТП произошли в областном центре.

Ранним утром на улице Дамбовской областного центра автомобиль FIAT совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия у 30-летнего мужчины черепно-мозговая травма. По предварительным данным, пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода.

В одиннадцатом часу на четвертом километре автодороги Тюмень–Курган автомобиль Hyundai совершил наезд на мачту уличного освещения. Медицинская помощь потребовалась двум пассажиркам 23 и 22 лет, у них травмы головы. Причиной дорожно-транспортного происшествия стало нарушение скоростного режима водителем иномарки.

У дома №49 по улице Холодильная под колеса автомобиля Daewoo угодила 52-летняя женщина. Наезд на пешехода произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. У пострадавшей травма головы, перелом ребер и ушибы ног. На данном переходе тюменские водители регулярно нарушают правила дорожного движения – игнорируют пешеходов, идущих по зебре. А ведь рядом расположены детские учреждения.

На перекрестке объездной дороги и проезда Воронинские горки из-за нарушения правил перестроения произошло столкновение автомобилей Mitsubishi и «Волга». 64-летний водитель отечественного автомобиля получил сотрясение головного мозга и ушибленную рану височной области.

Поздним вечером на шестом километре Старотобольского тракта автомобиль Geely вне пешеходного перехода сбил 32-летнего мужчину. С переломом голени пострадавшего пешехода доставили в больницу.

В Ишиме на перекрестке улиц Луначарского и Садовая столкнулись «Лада» 11-й модели и Mitsubishi. От удара один из автомобилей отбросило на 62-летнюю женщину. У пешехода сотрясение головного мозга и ушибы ног.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем