Авто «Автоград» стал территорией детского отдыха

«Автоград» стал территорией детского отдыха

Доброй традицией стал большой детский праздник, который ежегодно проводит компания «Автоград», перевоплощаясь из серьезной рабочей площадки в территорию семейного отдыха. Этот год не стал исключением. 7 сентября там, где раньше продавались и ремонтировались автомобили, царило детское веселье.

Старт мероприятия прозвенел в 12:00, и уже через несколько минут площадка для автомобилей с пробегом полностью была заполнена детьми. На сцене для юных зрителей и их родителей все время шел развлекательный концерт. Рядом делали аквагрим – на лицах у детей рисовали мордочки котят, львят, лисят и других забавных животных.

Все ребятишки участвовали в квесте: выполняли несложные задания и получали за это призы. Кто быстрее всех прошел квест, бежал кататься на лошадке и пони, ездить на картинге, прыгать на батуте, есть мороженое, сладкую вату и пить фруктовый сок.

Приятным сюрпризом стала выставка домашних животных от центра помощи бездомным животным «Потеряшки». Все, кто был неравнодушен к брошенным животным, могли не только приютить питомца, но и просто купить какой-нибудь подарок от центра, сделанный руками его сотрудников и этим самым помочь организации.

По счастливым лицам ребятишек было видно, что и в этом году праздник прошел на ура. А в компании «Автоград» рады – теперь после такого плодотворного отдыха ребятам будет проще зарабатывать «пятерки» в школе и увеличивать личные достижения в детском саду.

Компания «Автоград»,
тел.: 29-00-00;
Agrad.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем