Авто Nissan провалился в котлован у новой развязки

Nissan провалился в котлован у новой развязки

В Тюмени 5 сентября в час ночи на улице Мельникайте в технологический котлован в зоне производства работ по строительству транспортной развязки провалился автомобиль Nissan. В результате происшествия различные травмы получили 21-летний водитель и трое его пассажиров-сверстников. Государственные инспекторы дорожного надзора ГИБДД проводят проверку по факту происшествия с целью установления соответствия организации дорожного движения в месте аварии согласованной схеме.

Всего за минувшие сутки произошло семь ДТП, в которых один человек погиб, девять получили травмы.

В Ишимском районе около девяти часов вечера на 314-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск автомобиль Mazda сбил женщину, которая от полученных травм скончалась. Личность погибшей устанавливается.

В Тюмени в восемь часов утра на пешеходном переходе на улице Республики напротив дома 188 автомобиль Nissan сбил 17-летнюю девушку. По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным такого права. У пострадавшей ушибы.

Еще одного пешехода, 58-летнего мужчину, сбил автомобиль Renault Logan на 128-м километре автодороги Курган–Тюмень около шести часов вечера. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии опьянения и переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина получил черепно-мозговую травму и множественные переломы. Врачи борются за его жизнь.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем