Авто Начинающий водитель улетел с моста

Начинающий водитель улетел с моста

На дорогах Тюмени и области вчера, 26 августа, в 11 авариях пострадали 14 человек. Так, около 8 часов на пешеходном переходе на улице Герцена автомобиль Toyota сбил 21-летнего молодого человека. В результате ДТП парень получил травму головы.

Водители двух «Лад» – «Гранты» и 14-й модели – не поделили перекресток улиц Свободы и Ирбитская около 14 часов. Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, один из автомобилистов нарушил очередность проезда. В результате происшествия черепно-мозговую травму и ушиб спины получил 26-летний водитель одной из машин.

Автомобиль Daewoo и скутер столкнулись в районе 17:30 на пересечении улиц Магнитогорская и Горпищекомбинатовская. По предварительным данным, водитель иномарки, стаж которого за рулем всего год, не предоставил преимущество двухколесному транспорту. В результате происшествия 30-летний мужчина, ехавший на скутере, получил травмы головы и позвоночника.

Около 20 часов на улице Республики у дома №225 под колеса мотоцикла Honda угодил ребенок. Восьмилетний мальчик переходил проезжую часть вне зебры. В результате происшествия школьник получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

В Ишиме на перекрестке улиц Большая Садовая и Фрунзе столкнулись Mazda и Opel. По предварительным данным, 40-летняя женщина, управлявшая «японкой», нарушила очередность проезда перекрестка. Начинающая водительница (ее стаж управления автомобилем – год) получила травмы грудной клетки и бедра.

На девятом километре автодороги Заводоуковск–Упорово столкнулись «Лада» 12-й модели и УАЗ. 33-летний мужчина, находившийся за рулем «легковушки», не выдержал дистанцию и догнал внедорожник, водитель которого снизил скорость, поворачивая. Стаж водителя «Лады» – всего год. В результате происшествия пострадал он сам, получив травму головы, а также 60-летний водитель и 26-летний пассажир УАЗа. У них ушибы позвоночника.

Еще один начинающий автомобилист, 19-летний парень, не справился с управлением около 19 часов на 28-м километре дороги Ялуторовск–Ярково. Его «семерка» пробила металлическое ограждение моста через реку Помоир и перевернулась. В происшествии пострадал он сам, а также его 21-летний пассажир. У молодых людей травмы внутренних органов, резаные раны и ушибы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем