Авто На Рижской «поцеловались» три иномарки

На Рижской «поцеловались» три иномарки

Три автомобиля, Mercedes, Opel и Ford столкнулись в среду, 7 августа, на перекрестке улиц Рижской и Одесской в Тюмени в первом часу дня. Причина ДТП – нарушение правил дистанции водителем автомобиля Mercedes с номерами Свердловской области. 48-летняя женщина, управлявшая Opel, получила травму шейного отдела позвоночника.

Всего в среду на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в них пострадали семь человек. 40-летняя женщина попыталась вне пешеходного перехода перейти улицу Щербакова, напротив дома №19. Интенсивное движение на одной из магистральных улиц не смутило тюменку, сообщает пресс-служба ГИБДД. В результате женщину сбил автомобиль Toyota, она получила рвано-ушибленную рану головы и сотрясение мозга.

На пешеходном переходе у дома №43 на улице Промышленной автомобиль «Богдан» сбил 13-летнего мальчика. Парень получил перелом ключицы. Стаж водителя за рулем один год. Он не смог предотвратить наезда на ребенка.

На третьем километре автодороги Заводоуковск–Пономарево скутер съехал с проезжей части, водитель упал. 25-летний скутерист получил ссадины и ушибы.

Два человека травмированы в ДТП, случившемся на 48-м километре дороги Аромашево–Вагай. Здесь столкнулись две «Лады» и КАМАЗ. По предварительным данным, 52-летний водитель «Лады» 11-й модели выехал на встречную полосу, мужчина получил открытый перелом бедра, перелом ключицы, черепно-мозговую травму. У водителя второго легкового автомобиля ушибы и ссадины.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем