Авто Двухлетняя девочка попала под паркетник

Двухлетняя девочка попала под паркетник

Двухлетний ребенок пострадал в Тюмени в четверг, 18 июля. В 10 часов утра у дома №15а на улице Муравленко девочка выбежала на дорогу прямо перед движущимся автомобилем Infiniti. Водитель сразу остановился, но автомобиль все же успел ударить ребенка. В результате происшествия девочка получила травмы лица и живота.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, крыльцо подъезда жилого дома в месте аварии находится в непосредственной близости к проезжей части – это крайне опасно, родителям в такой ситуации необходимо быть предельно внимательными.

Всего в четверг на тюменских дорогах произошло 10 аварий, пострадали 12 человек.

На перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова около двух часов дня автомобиль «Лада» 10-й модели сбил 46-летнюю женщину, после чего продолжил движение и повредил еще четыре припаркованных автомобиля: еще две «Лады» 10-й и 14-й моделей, «Жигули» и KIA. Водитель «десятки», совершивший ДТП, скрылся с места происшествия, но был оперативно задержан сотрудниками ГИБДД. Как выяснилось, мужчина находился в состоянии опьянения. У пострадавшей женщины перелом голени и ушиб головы.

В восемь часов вечера на автодороге Пеганово–Мелехино в Бердюжском районе произошло опрокидывание мотоцикла «Урал». 49-летний мужчина управлял мотоциклом, не имея водительских прав, и не справился с управлением. В результате происшествия он получил множественные травмы: черепно-мозговую, открытый перелом голени, ушибы и ссадины.

В Упоровском районе в деревне Старая Нерпа нетрезвый 22-летний молодой человек не справился с управлением скутера и упал с него, получив в результате падения черепно-мозговую травму.

В шесть часов вечера на 311-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень в Тюменском районе 30-летний водитель мотоцикла «Урал» не выдержал боковой интервал дистанции, в результате чего мотоцикл столкнулся с грузовой «газелью». По предварительным данным, мотоциклист находился в момент аварии в состоянии опьянения и не имеет водительского удостоверения. В результате происшествия он сам получил черепно-мозговую травму, также пострадали и его пассажиры, двое 22-летних молодых людей, у них переломы ребер и ссадины.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем