Авто Со второстепенки – под грузовик

Со второстепенки – под грузовик

Трагедия произошла в среду, 3 июля, в семь часов вечера на 115-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск в Исетском районе. По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем Nissan Juke, при выезде с прилегающей территории не убедилась в безопасности маневра, что послужило причиной столкновения ее автомобиля с грузовиком MAN.

В результате происшествия погибла 52-летняя пассажирка Nissan, еще трое человек, 62-летний мужчина, 40-летняя женщина и 17-летний юноша, также находившиеся в машине, получили травмы.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области в семи дорожных авариях погиб один человек, 11 получили травмы. В четырех происшествиях фигурируют мотоциклы и скутеры, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

16-летний подросток получил травму живота и перелом предплечья, упав с мотоцикла «Иж» в окрестностях станции Усть-Тавда в Ярковском районе. Обстоятельства произошедшего и то, кто находился за рулем мотоцикла, выясняют сотрудники ГИБДД.

В Ишиме на перекрестке улиц Первомайская и Республики опрокинулся мотоцикл Honda. В результате падения 28-летняя пассажирка получила разрыв связок коленного сустава.

В Заводоуковске на улице Революционной в препятствие въехал скутер Matrix. 61-летний мужчина, ехавший на скутере, получил переломы голени, плеча и грудной клетки.

В областном центре на улице Щербакова столкнулись мотоцикл Yamaha и автомобиль Mitsubishi. По предварительным данным, правила движения нарушил водитель автомобиля, выехавший на полосу встречного движения. В результате происшествия 43-летний байкер получил рану лица и травму запястья.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем