Авто Проводы в армию закончились аварией

Проводы в армию закончились аварией

Дорожной аварией закончились проводы в армию18-летнего жителя села Крашенинино Упоровского района. В четыре часа утра молодые люди отправились за сигаретами в соседнюю деревню на автомобиле ВАЗ-21144. На шестом километре автодороги Пантелеевка–Крашенинино машина опрокинулась, 26-летний водитель не справился с управлением «Лады». Инспекторам ГИБДД опросить водителя не удалось, ввиду его сильного алкогольного опьянения.

В ДТП пострадали двое молодых людей 26, 18 лет и две 17-летние девушки. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, одну из девушек на проводы отпустили родители, вторая сирота. У трех пострадавших ушибы, у парней раны лица. Тяжелые повреждения получила одна из девушек, у нее травма живота и перелом руки.

Всего в среду, 26 июня, на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП, два человека погибли, 15 травмированы.

В пять часов утра на дороге Тюмень–Салаирка опрокинулась Toyota Corolla. За рулем находился пьяный 26-летний водитель. Водительского удостоверения молодой человек не имеет. В ДТП пострадали трое: водитель и двое пассажиров 18 и 22 лет. У всех травмы головы.

На 29-м километре автодороги Тюмень–Омск столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ-21101. По предварительным данным, водитель Daewoo начал поворот, не включив «поворотник». Маневр стад неожиданностью для водителя «Лады». 37-летний водитель Daewoo получил ушибы. У инспекторов ГИБДД интерес вызвала личность второго водителя. 19-летний молодой человек полтора года за рулем, за это время он более 30 раз нарушил Правила дорожного движения, в том числе 22 раза в этом году.

В Тюмени на улице Щербакова столкнулись мотоцикл Suzuki и Opel, от удара мотоцикл отбросило на препятствие. По предварительным данным, 29-летний мотоциклист не выдержал безопасную дистанцию, он получил перелом ноги и рваную рану.

Два пешехода пострадали в областном центре из-за своей неосторожности. 40-летний мужчина вышел на улицу Широтная из-за стоящего транспорта и был сбит автомобилем Chevrolet. В аварии он получил травмы головы и таза.

На улице Домостроителей автомобиль Lifan сбил нетрезвого молодого человека 26 лет, который переходил улицу вне пешеходного перехода. У пострадавшего пешехода ушибы и ссадины.

Фото: Фото с сайта Ynaija.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем