Авто Подруги на скутере протаранили Hyundai

Подруги на скутере протаранили Hyundai

В понедельник, 17 июня, около семи часов вечера в поселке Туртас Уватского района две девушки 17 и 18 лет на скутере въехали в автомобиль Hyundai Elantra. В результате происшествия скутеристка, не выдержавшая дистанцию, как и ее пассажирка, получили сотрясения головного мозга и ссадины лица.

Всего в понедельник в Тюменской области произошло 11 дорожных аварий, один человек погиб, 14 получили травмы.

Трагедия произошла в первом часу ночи на 11-м километре автодороги Аромашево–Кармацкая в Аромашевском районе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, по предварительным данным, водитель автомобиля Mazda 3 не справился с управлением, иномарка въехала на полосу встречного движения, ударилась в бордюрное ограждение и перевернулась. В результате происшествия 42-летняя пассажирка автомобиля погибла, у 35-летнего водителя сотрясение головного мозга.

При проезде и совершении маневров во дворовых территориях и у частных жилых строений – там, где рядом с автомобилем в любой момент может оказаться ребенок, – необходимо быть внимательнее. В селе Мальково Тюменского района около 14 часов автомобильSuzuki, маневрируя у дома, ударил годовалую девочку. У малышки ушиб головы.

В областном центре во дворе дома по улице Игримской автомобиль «Лада» 14-й модели сбил 11-летнего мальчика на велосипеде. У юного велосипедиста перелом руки.

В 18:30 в поселке Винзили Тюменского района водитель автомобиля «Соболь», совершая разворот, не убедился в безопасности, в результате чего микроавтобус столкнулся с мотоциклом «Урал». 57-летний мотоциклист и его 55-летний пассажир получили раны головы.

В 22:30 в окрестностях села Макарово Ишимского района перевернулся мотоцикл Racer. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости 23-летним мотоциклистом. Кроме того, молодой человек не имеет водительского удостоверения соответствующей категории. В результате происшествия он получил тяжелую травму – ушиб головного мозга.

В областном центре около 15 часов на улице Щербакова столкнулись Chevrolet и мотоцикл Honda. Причиной происшествия, по предварительным данным, послужило нарушение очередности проезда водителем автомобиля. В результате происшествия 25-летний мотоциклист получил множественные травмы головы, конечностей, грудной клетки и повреждения легкого.

Около 19:30 на улице Широтной у дома №185 столкнулись сразу четыре автомобиля: Daewoo Nexia, «Лада» 99-й модели, Nissan и Toyota. Причиной, по предварительным данным, послужило нарушение правил перестроения, допущенное водителем Daewoo. В результате пострадали две девушки: у 20-летней водительницы Nissan травма головы, 21-летняя девушка, управлявшая «Ладой», получила ушиб бедра.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем