Авто Повернул со средней полосы – протаранил KIA

Повернул со средней полосы – протаранил KIA

Двое пассажиров пострадали в аварии, которая произошла в Тюмени 6 июня на улице Профсоюзной. Здесь столкнулись автомобили «Ниссан» и «КИА». По предварительным данным, причиной столкновения стало нарушение правил движения водителем «Ниссана» при перестроении.

«Я двигалась по Профсоюзной в сторону Республики со скоростью 60 километров в час, – рассказывает пострадавшая Оксана Зубарева. – По средней полосе ехал «Ниссан», он начал притормаживать и со среднего ряда повернул. Я притормозила, но отвернуть руль вправо не могла, там были машины и произошло столкновение. Слава богу, на встречке не было никого. Ребенок был пристегнутый, но она очень сильно ударилась».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в результате происшествия 24-летняя пассажирка «Ниссана» получила ушибы живота и бедра, трехлетняя девочка, находившаяся в автомобиле «КИА» – травму головы.

Всего за минувшие сутки в Тюменской области произошло шесть ДТП, в них пострадали семь человек.

В 19 часов на улице Фабричной автомобиль «Ниссан Кашкай» во дворе жилого дома сбил восьмилетнего мальчика. По предварительным данным, водитель автомобиля пренебрег требованиями безопасности и правилами проезда дворовой территории. Ребенок получил сотрясение головного мозга и рану уха.

В селе Новоселезнево Казанского района в час ночи съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Москвич». Печальный финал поездки стал для 18-летнего парня, находившегося за рулем, вполне закономерным – водительского удостоверения он не имеет. Молодой человек получил тяжелые травмы живота, внутренних органов и переломы в области таза.

На 153-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск в Исетском районе съехал в кювет и перевенулся автомобиль «Тойота». По предварительным данным, 34-летняя женщина, находившаяся за рулем, не справилась с управлением. Стаж начинающей водительницы всего один месяц. В результате происшествия женщина получила перелом позвоночника.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем