Авто Сбил пешехода, но скрыться не удалось

Сбил пешехода, но скрыться не удалось

4 июня около полуночи в деревне Михайловка Казанского района автомобиль ЛуАЗ сбил пешехода, стоявшего на обочине. Водитель скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции. Как выяснилось, мужчина ранее уже лишен права управления автомобилем. 60-летний пешеход получил тяжелейшие травмы: множественные переломы ребер, повреждения легких и черепно-мозговую травму.

Всего во вторник на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, один человек погиб, 13 пострадали. В три часа ночи в Ишиме на улице Казанской съехал с проезжей части и въехал в дерево автомобиль «Лада» 10-й модели. 36-летний водитель погиб. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В это же время на 191-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе водитель автомобиля «Дэу Нексия» сбил лося. В результате происшествия 45-летний водитель получил множественные травмы глаз и лица. Травмы кисти руки и носа получил также 37-летний пассажир.

Около половины десятого часа вечера на 19-м километре автодороги Тюмень–Омск в поселке Боровский Тюменского районе столкнулись «Лада» 14-й модели и «Хендай Солярис». По предварительным данным, 22-летний водитель «14-й» отвлекся на телефон и выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 22-летний водитель «Лады», а также его 21- и 19-летний пассажиры получили ушибы и раны различных частей тела. Перелом руки получила 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Хендай».

В областном центре около девяти часов вечера на улице Пермякова столкнулись «БМВ 520» и КАМАЗ. По предварительным данным, водитель иномарки при перестроении не уступил дорогу движущемуся попутно без изменения направления движения грузовику. От удара «БМВ» откинуло на торговые палатки, находящиеся на тротуаре. Травмы получила 58-летняя женщина, находившаяся у палаток.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем