Авто Внедорожник на все случаи жизни

Внедорожник на все случаи жизни

Внедорожник – автомобиль мужской. Он статусный, вместительный, может преодолевать разные препятствия, удобен для путешествия на дальние расстояния, идеален для охотников и рыбаков. Габариты, мощь, формы успешно сочетаются с элегантностью и изяществом – современный автомобиль способен удивлять.

«Лексус Центр Тюмень» приглашает тюменцев познакомиться с фундаментальным покорителем бездорожья Lexus LX 570. Обновленная версия совмещает лучшие в классе внедорожные характеристики с роскошью автомобиля премиум-класса, а его салон – это впечатляющее сочетание элегантности, прочности, вместительности и изящества.

До конца июня в шоу-руме «Лексус Центр Тюмень» работает экспозиция «Внедорожник на все случаи жизни: на рыбалку, охоту, дальние поездки». Партнером мероприятия выступил центр «Спецтуризм» – все на охоту и рыбалку компании «Крепыж».

Lexus LX 570 был специально разработан для самых сложных условий и протестирован на наиболее трудных трассах всего мира. Его шасси стало самым прочным из всех когда-либо созданных маркой Lexus. Оно позволяет этому автомобилю преодолевать самое сложное бездорожье и броды, и даже взбираться на каменистые склоны.

Автомобиль великолепен в условиях бездорожья, однако и на трассах с твердым покрытием он демонстрирует отличные ходовые характеристики, сопоставимые с качествами роскошного седана. Это, безусловно, автомобиль на все случаи жизни!

Узнать подробные характеристики внедорожника Lexus LX 570 можно ежедневно с 9 до 21 часа у менеджеров «Лексус Центр Тюмень».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем