Авто Восьмилетнего велосипедиста занесло под трактор

Восьмилетнего велосипедиста занесло под трактор

Разговор по телефону за рулем любого транспорта может привести к трагедии. 16 мая в селе Упорово по улице Восточной навстречу друг другу ехали трактор «Беларусь» и восьмилетний велосипедист. Мальчик разговаривал по мобильному телефону, рулил одной рукой. Велосипед занесло на прицеп трактора. В результате ребенок получил тяжелейшие повреждения: открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Всего 16 мая на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, пострадали 10 человек, в том числе трое детей.

«Приора» улетела в кювет на 297-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, женщина стала обгонять автомобиль. Как она утверждает, ее подрезала другая машина. Чтобы избежать столкновения, ей пришлось уйти в кювет. В машине кроме водителя на переднем сиденье в детском кресле сидел шестилетний малыш. Благодаря автокреслу ребенок не получил тяжелых травм, у него врачи подозревают сотрясение головного мозга.

В Тобольске на пешеходном переходе на проспекте Комсомольский «Мазда» наехала на 13-летнюю девочку. Два ряда автомобилей пропустили ребенка, а третий водитель проехал без остановки. Девочка получила ушибы и травму головы.

Две пьяных аварии произошло вчера. В Ишиме нетрезвый скутерист 44 лет въехал в остановочный комплекс. Мужчина не скоро вновь сядет за руль – у него открытый перелом ноги и ссадины.

На четвертом километре автодороги Багема–Першино в Заводоуковском районе опрокинулась «Ока». За рулем находился 22-летний водитель без прав, в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек отделался ушибами.

В Тюмени водители вчера сбивали пешеходов во дворах и на парковках, двигаясь задним ходом. Пострадали две женшины. На Червишевском тракте вчера не везло двухколесным. На перекрестке с улицей Ставропольской водитель «Инфинити» не пропустил мотоцикл «Кавасаки». 28-летний мотоциклист получил сотрясение мозга. От более тяжелых травм спас шлем.

На перекрестке Чеврвишевского тракта с улицей Пархоменко под колеса «Хонды» попала 48-летняя велосипедистка. Женщина получила ссадины.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем