Авто Opel Insignia с выгодой до 120 000 рублей

Opel Insignia с выгодой до 120 000 рублей

В мае 2013 года в салоне официального дилера Opel «Зет-Моторс» можно приобрести седан бизнес-класса Opel Insignia 2012 года с выгодой до 120 000 рублей.

Этот автомобиль завоевал уже более 40 международных наград, включая такие престижные титулы, как «Автомобиль года в Европе» и «Автомобиль года в бизнес-классе». Кроме того, он получил престижные пять звезд NCAP – высшую европейскую оценку по показателям безопасности.

Надежный и инновационный седан бизнес-класса Opel Insignia идеально сочетает в себе динамику, комфорт, безопасность и высокое качество исполнения. Такими возможностями, какие таит в себе этот седан, обладают далеко не все автомобили премиум-класса. На трассе Opel Insignia – само совершенство. В тандеме с отменной шумоизоляцией плавность ее хода впечатляет настолько, что возникает ощущение полета на воздушной подушке. До скорости 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 7,8 секунды.

Выразительный и динамичный дизайн, шикарный интерьер, салон – один из самых просторных в своем классе, многочисленные инновационные системы и технологии, применяемые в оборудовании автомобиля, – это далеко не полный перечень достоинств Opel Insignia. Opel Insignia подчеркнет статус своего хозяина.

В наличии четырехдверный седан, пятидверный хетчбэк или спортивный универсал с бензиновым и дизельным двигателями в комплектациях Elegance и Cosmo.

Пройти тест-драйв Opel Insignia, испытать незабываемые ощущения от комфортной и динамичной езды можно уже сейчас.

Дилерский центр Opel «Зет-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
тел.: +7 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем