Авто Потерял пьяного пассажира

Потерял пьяного пассажира

Вчера вечером, 2 мая, в ДТП на перекрестке улиц Дружбы и Ватутина пострадал подросток. 15-летний скутерист на перекрестке нарушил требования сигналов светофора. В результате произошло столкновение двухколесного транспорта и автомобиля «Опель». У подростка, управлявшего скутером, перелом бедра и ушибы головы.

Всего 2 мая в Тюменской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, пять человек травмированы.

В Ялуторовском районе, на полевой дороге около села Ревда, с мотоцикла упал пьяный пассажир 35 лет. У мужчины перелом ребер и раны лица. Кто был за рулем мотоцикла, устанавливается. Пассажира не удалось опросить из-за его нетрезвого состояния.

На 167-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись два автомобиля «КИА», после этого один из них отбросило на «Шевроле». Причина ДТП – нарушение правил обгона водителем одного из автомобилей «КИА». В аварии двое пострадавших: у 21-летнего водителя «КИА» травмы головы, 25-летняя пассажирка «Шевроле» получила ушибы.

В Тюмени на пересечении улиц Харьковская и Максима Горького столкнулись два автомобиля ВАЗ. Один из автомобилистов нарушил очередность проезда перекрестка. Ушибы лица и грудной клетки получила 37-летняя женщина-водитель.

Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, за сутки на дорогах задержаны 64 водителя в состоянии опьянения, из них 23 в Тюмени. 183 автомобилиста привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем