Авто Сбил ребенка, убедился, что живой, и уехал

Сбил ребенка, убедился, что живой, и уехал

Восьмилетний ребенок попал вчера под колеса автомобиля на пешеходном переходе на окраине поселка Богандинский Тюменского района. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области, около полудня мальчика, идущего в школу, сбил на зебре на трассе Богандинский – Червишево – Чаплык неустановленный автомобиль.

Совершив наезд на ребенка, водитель остановился, подошел к школьнику, спросил, двигаются ли у него руки и ноги, после чего сел в машину и уехал. Ребенок получил сотрясение головного мозга и травму плеча. Сейчас ГИБДД ведет розыск водителя. Это мужчина около 40–45 лет, передвигался он, предположительно, на автомобиле «Дэу Нексия» красного или бордового цвета, в цифровой части госномера которого, присутствует цифра «9».

ГИБДД просит всех, кто располагает какой-либо информацией о схожем по приметам автомобиле и его водителе, обратиться в ГИБДД Тюменского района по телефону: 30-08-44, – или в дежурную часть межрайонного отдела МВД «Тюменский»: 30-02-02.

За минувшие сутки в дорожных авариях на территории Тюменской области погиб один человек, шестеро пострадали. Около семи часов утра на 197-м километре трассы Тюмень–Омск в Голышмановском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Рено Флюэнс».

По словам пассажирок автомобиля, водитель двигался с высокой скоростью, не справился с управлением и съехал с дороги. В результате происшествия 38-летний мужчина, находившийся за рулем, погиб. Две женщины были пристегнуты ремнями безопасности и не получили травм.

10 апреля около пяти часов вечера на улице Мира у дома №2 столкнулись три автомобиля: два «Ниссана» и «газель». По предварительным данным, 22-летняя водитель авто «Ниссан Куб» нарушила очередность проезда перекрестка. Водительский стаж девушки менее двух лет.

В результате аварии она сама получила травмы головы и колена, также пострадали пассажиры второй иномарки, 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем