Авто Студенческая «Формула» ищет талантливого бытописца

Студенческая «Формула» ищет талантливого бытописца

Тюменская команда Formula Neftegaz продолжает привлекать молодых талантливых тюменцев. Сейчас автолюбители ищут в своя ряды блогера, который поедет в составе коллектива на соревнования в Европу.

Напомним, что первым этапом творческого конкурса стали поиски командного фотографа. Участникам нужно было отснимать на мероприятии и выложить в социальные сети свои работы. Путем голосования был выбран лучший фоторепортер. Сейчас в активную фазу входит второй этап конкурса «Нон-стопом по Европе», который определит лучшего бытописца. Именно этот человек посетит европейский этап студенческой формулы. Работы победителей и материалы из поездки будут размещаться в блоге Formula Neftegaz в «Живом Журнале».

Попробовать свои силы в написании текстов может любой желающий, для этого нужно до 18 апреля, а именно в этот день будет дано первое задание, подать заявку на электронную почту команды formula.neftegaz@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО, контактный номер телефона и немного рассказать о себе. В теме письма необходимо поставить пометку «Нон-стопом по Европе».

За подробностями проведения конкурса можно обратиться по телефону: 61-76-26.

Фото: Фото предоставлено командой «Формула Нефтегаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем