Авто «Райское место» в салоне Citroen

«Райское место» в салоне Citroen

Не успел пройти красивый праздник 8 Марта, а автосалон Citroen для своих посетителей приготовил замечательный сюрприз. 9 и 10 марта с 12:00 до 17:00 автосалон, создав у себя в стенах настоящее райское место, провел дни открытых дверей. Причиной возникновения рая среди автомобилей стала презентация новой модели – Citroen C-Elysee.

Связь райской и автомобильной тематики родилась из названия новой марки. C-Elysee переводится с французского как «райское место». Сотрудники автосалона Citroen разделили понятие рая по разным тематикам, создав рай для женщин, мужчин и детей.

Женщинам была отведена романтическая зона, в которой обитали фотографии известного тюменского фотографа Павла Петрова, тематика снимков – «Мой, твой рай!». Детей развлекал веселый аниматор-клоун: рисовали, прыгали, скакали, разбивали мыльные пузыри. Мужчины попробовали себя в аттракционе на ловкость и силу, выбивая молотком настоящие счастливые монеты с символикой удачи и с тюменскими пейзажами.

Для всех был организован изысканный фуршет. Все кто хотел попробовать C-Elysee «на ходу», смогли это сделать, пройдя тест-драйв новинки. Никто не ушел без сладкого подарка, фотографии или просто воздушного шара.

Посещайте мероприятия компании «Автоград», эти события созданы с теплотой и уважением к клиентам!

Дилерский центр Citroen компании «Автоград»,
адрес: ул. Республики, 276;
тел.: 29-00-06.

Фото: Фото предоставлено компанией «Автоград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем