Авто За выходные в ДТП пострадали семь женщин

За выходные в ДТП пострадали семь женщин

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в субботу на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова областного центра произошло ДТП – в нем поучаствовали сразу четыре представительницы прекрасного пола. Две мамы и две дочки пострадали в столкновении автомобилей «КИА» и «Сеат». В результате происшествия травмы головы и ушибы получили 33-летняя женщина и семилетняя девочка, пассажиры «КИА», и 30-летняя женщина и девятилетняя девочка, пассажиры «Сеата».

Также в половине десятого утра в субботу на пешеходном переходе на улице Белинского областного центра «Тойота» сбила пешехода. 45-летняя женщина, переходившая дорогу, получила тяжелые травмы – переломы ног и ушиб головного мозга.

На 168-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в 4 часа ночи «Хендай» въехал в стоящий на обочине автомобиль «Урал» с полуприцепом. По предварительным данным, водитель иномарки уснул за рулем. В результате происшествия 45-летняя пассажирка «Хендая» получила черепно-мозговую травму и перелом ребер.

«Хонда» и «Лада Калина» столкнулись на перекрестке улиц Республики и Тобольской г. Ишима. По предварительным данным, водитель «Хонды» сел за руль, не имя права управления транспортом, и нарушил очередность проезда перекрестка. В результате 29-летний водитель «Лады» получил перелом грудной клетки. Также пострадала 29-летняя пассажирка «Калины», у женщины перелом кисти руки.

В половине четвертого часа ночи в воскресенье в селе Онохино Тюменского района снегоход BRP въехал в стоящий грузовой автомобиль «Мерседес». В результате происшествия 29-летний водитель снегохода получил травмы головы и живота, 21-летний пассажир – перелом бедра.

Фото: Фото предоставлены областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем