Авто Награжден победитель проекта «Нарушение месяца»

Награжден победитель проекта «Нарушение месяца»

Редакция 72.ru подвела итоги очередного этапа проекта «Нарушение месяца». По результатам ноябрьского голосования счастливым обладателем сертификата от автомойки «Рублевка» стал Егор Костырев, приславший видео «Выезд на встречку на светофоре» (№451).

«Мой водительский стаж один год, – рассказывает Егор. – В последнее время замечаю, что на дорогах стало больше мелких нарушений, особенно со стороны водителей дорогих машин. Проект портала 72.ru, на мой взгляд, способствует улучшению культуры вождения. Ведь с каждым днем ситуация на дорогах становится только сложнее – даже в светлое время суток, например, доехать из одной части города в другую стало проблематично. К тому же увеличилось количество грузовых машин, которые осложняют движение.

У меня нет готовых решений этих проблем, но, например, в Испании для грузовых машин сделана специальная подземная дорога. Это разгружает ситуацию на дорогах наземных, и пробок там практически не бывает. Не знаю, можно ли у нас такое сделать, но все же пожелаю всем водителям никогда не попадать в ДТП».

Напоминаем, что каждый месяц портал 72.ru принимает видео от пользователей на электронный ящик. Автор ролика, набравшего большее число голосов, получает подарок от редакции.

Не оставайтесь равнодушными, делитесь увиденными нарушениями. Мы уверены, что существование такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повышает безопасность дорожного движения.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем