Авто Пешеходы нарушают правила и попадают под колеса

Пешеходы нарушают правила и попадают под колеса

За минувшие сутки в пяти дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Тюменской области пострадали пять человек. В девятом часу утра на пересечении улицы Панфиловцев и Объездной автодороги областного центра автомобилем Nissan Tiida был сбит пешеход. По предварительным данным, 52-летний мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и получил травмы спины и голени.

Около двух часов дня на перекрестке улиц Рабочей и Колхозной столкнулись «Жигули» седьмой и «Лада» 15-й моделей. Причиной аварии послужило нарушение правил проезда перекрестка. Травму головы получил 48-летний водитель «Лады».

В половине пятого часа вечера на пешеходном переходе на улице Тульской ВАЗовская «пятерка» сбила 73-летнюю женщину. Управлял «Жигулями» начинающий водитель, всего 2 месяца назад получивший водительское удостоверение. У пострадавшей травма головы и рана кисти руки.

В девять часов вечера на улице 50 лет Октября, 21-летнюю девушку, по предварительным данным, переходившую улицу вне пешеходного перехода, сбил автомобиль Chevrolet Epica. Девушка получила тяжелые травмы: рану головы и перелом плеча.

В селе Казанское столкнулись «Жигули» седьмой модели и «Волга». Причиной столкновения послужило нарушение очередности проезда перекрестка. Сотрясение головного мозга и травму глаза получил 58-летний водитель «Жигулей».

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем