Авто G-Drive Show с участием известного гонщика Романа Русинова пройдет в Тюмени

G-Drive Show с участием известного гонщика Романа Русинова пройдет в Тюмени

Гоночный болид, участвующий в гонках на выносливость на лучших мировых трассах, будет экспонироваться в Тюмени 1–2 декабря в ТРЦ «Гудвин». В эти дни жители и гости города смогут увидеть вживую мощный болид, стать участниками гоночного квеста, получить автограф пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова.

В рамках программы экспозиции каждый желающий сможет почувствовать себя знаменитым пилотом гоночной трассы, сфотографироваться в костюме гонщика команды чемпионов G-Drive и получить в подарок видео, которое можно в режиме онлайн разместить в одной из социальных сетей. Также зрителей ждут творческие конкурсы и викторины.

Для маленьких гонщиков подготовлена особая программа – они смогут погонять на копиях настоящих спортивных авто в стиле G-Drive, а также примерить роль звезды автогонок и поучаствовать в фотосессии. Впервые в Тюмени пройдут трехчасовые захватывающие гонки команды чемпионов G-Drive. В состав экипажей войдут клиенты сети АЗС «Газпромнефть» и представители СМИ.

Участники гонок промчатся на автомобилях по улицам города, чтобы выполнить непростые задания квеста и доказать свое превосходство. Также клиенты сети АЗС «Газпромнефть» еще раз протестируют улучшенное топливо премиум-класса G-Drive, увеличивающее мощность автомобильного мотора до 12% и улучшающее динамику разгона автомобиля до 1,8 секунды.

Тех, кто первым выполнит все условия квеста и доберется до финиша, ждут памятные призы от Романа Русинова. Главный приз состязаний – съемки в фильме «Один день из жизни звезды G-Drive». Специальное жюри во главе с Романом Русиновым выберет наиболее активных зрителей для участия в розыгрыше билета на международную гонку «24 часа Дубая», которая состоится в январе 2013 года.

Фото: Фото предоставлены сектором по связям с общественностью ОАО «Газпромнефть-Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем