Авто «Газпромнефть-Тюмень» поздравила ветеранов с Днем пожилых людей

«Газпромнефть-Тюмень» поздравила ветеранов с Днем пожилых людей

В канун Дня пожилых людей «Газпромнефть-Тюмень» оказала помощь нескольким ветеранским объединениям. Денежные средства будут направлены на поддержку праздничных мероприятий, приобретение подарков, а также на социальные нужды.

Помощь от предприятия получили городской клуб ветеранов, общественная организация ветеранов «Забота о престарелых», совет ветеранов поселка Войновка. Также средства направлены в адрес Центра по предоставлению социально-бытовых услуг, который в преддверии праздника реализует несколько проектов и социально значимых акций.

Кроме того, сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» посетили с концертом Тюменский дом-интернат престарелых и инвалидов. Волонтеры представили небольшую концертную программу, а в завершении вручили цветы и сладкие презенты.

«Мы регулярно поддерживаем ветеранские объединения и общественные организации пожилых людей и инвалидов, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Тюмени» Анатолий Пушмин. – Предприятие старается оказывать не только материальную помощь, но и моральную поддержку».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Газпромнефть-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем