Авто В Тюмени перевернулся ВАЗ из Курганской области

В Тюмени перевернулся ВАЗ из Курганской области

В понедельник, 17 сентября, на дорогах Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых погибли три человека и 12 получили травмы. На улице Камчатской, 81 в Тюмени опрокинулся ВАЗ-21099 45-го региона. В результате этого автомобиль отбросило на металлическое ограждение, а затем на «Жигули» шестой модели. 32-летний водитель 99-й находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил открытый перелом локтевой кости.

В 21:30 на перекрестке улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись две «Лады». Один из водителей проехал перекресток на красный сигнал светофора. 26-летний водитель получил ушибы.

Два пешехода пострадали вчера на дорогах областного центра. В 6:50 у дома №99 по улице Ямской на пешеходном переходе автомобилем Toyota сбит 56-летний мужчина, пострадавший получил черепно-мозговую травму и ушибы. У дома №144 по улице Холодильной автомобилем Mitsubishi сбит 22-летний мужчина. Стаж водителя за рулем всего семь месяцев, он не справился с управлением автомобиля, что привело к наезду на человека. У пострадавшего пешехода ушибы.

На 247-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе в 16:50 столкнулись Lada 110 и КАМАЗ. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную полосу. Этот маневр стал смертельным для 45-летнего водителя и 47-летней пассажирки «Лады», они скончались от полученных травм до приезда бригады скорой помощи.

На втором километре автодороги Тобольск–Байгара автомобиль Daihatsu выехал на обочину и сбил мужчину. Человек погиб, его личность пока не установлена. 46-летний водитель сел за руль иномарки, не имея права управления автомобилем. Отсутствие навыков вождения и грубое нарушение правил дорожного движения привели к гибели человека.

На 34-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись ВАЗ и Mitsubishi. В ДТП пострадали три человека: женщина 25 лет, водитель ВАЗ, получила перелом лодыжки, водитель и пассажир иномарки, 24 и 48 лет, получили ушибы, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем