Авто Часть развязки на Московском тракте перекроют на 10 дней

Часть развязки на Московском тракте перекроют на 10 дней

В рамках строительства транспортной развязки в двух уровнях вместо кольцевой развязки на пересечении Московского тракта и дороги в обход Тюмени автолюбителей ждет очередное временное изменение схемы движения. С 23 часов вторника, 18 сентября, по 28 сентября на десять дней будет закрыт съезд №1 строящейся транспортной развязки. Сделано это в целях выполнения строительно-монтажных работ по устройству дорожного полотна дорожного объекта, который, напомним, возводится с существенным опережением графика.

На время работ проезд с обхода города Тюмени со стороны развязки на Червишевском тракте на Московский тракт будет организован через улицы Калинина и 9 Января. «Возможно, транспортная ситуация несколько обострится на эти десять дней, но горожанам стоит потерпеть. Нужно понимать, что делается это для того, чтобы как можно быстрее нормализовать движение и снять проблему пробок. Объезд на период с 18 по 28 сентября будет организован», – сообщила пресс-секретарь главного управления строительства Тюменской области Ольга Крюкова.

Отметим, что ранее начальник отдела по строительству и реконструкции дорог федерального значения Управления автомобильных дорог Алексей Буторин подтвердил, что строительство идет с опережением намеченного графика. «Сейчас, в сентябре 2012 года, работы по строительству выполнены на 60%, но что будет завтра, никто сказать не может. Повторюсь, на данный момент возведения развязки идет с существенным опережением графика – в мае работы начались, в октябре намечена укладка асфальта, а к концу ноября запуск в эксплуатацию», – сказал Буторин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем