Авто В Аромашево водитель уложил Hyundai на бок

В Аромашево водитель уложил Hyundai на бок

За прошедшие выходные в Тюменской области произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали 29 человек. Ночные ДТП в Тюмени в выходные дни занимают добрую половину сводки аварийности. В ночь с субботы на воскресенье их случилось три. Около полуночи на перекрестке улиц Одесской и Котовского из-за нарушения очередности проезда столкнулись Lada и Volkswagen. За рулем обеих машин были новички со стажем два и один год. Пострадали две 19-летние пассажирки иномарки, у них ушибы.

Во втором часу ночи у дома №65 на улице Республики столкнулись Toyota, Chevrolet и Nissan. 26-летний водитель «Тойоты» не выдержал безопасную дистанцию. Молодой человек был нетрезв. Он сам и пострадал, получил рваную рану нижней губы.

Примерно в это же время на автодороге Тюмень–Рощино в препятствие въехала Lada 112. Множественные ссадины, ушибы и раны головы получила 31-летняя нетрезвая пассажирка автомобиля.

Еще один нетрезвый водитель на автомобиле «Хонда» спровоцировал ДТП рано утром 15 сентября у дома №14 по Московскому тракту в областном центре. В результате его слишком быстрой езды столкнулись три автомобиля: Honda, Nissan и ВАЗ-2107. Водитель «Ниссана» получил ушибы лица.

Около полуночи 15 сентября в Тюмени у дома №243 на улице Республики автомобилем Daewoo был сбит 30-летний пешеход. Молодой человек переходил дорогу вне перехода, а водитель автомобиля был без водительского удостоверения. Пешеход получил травму головы, он в коме.

На автодороге в поселок Тараскуль опрокинулась ВАЗ-2108. 39-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ехал быстро. Мужчина дорого поплатился за такую езду: у него перелом позвоночника, шок, черепно-мозговая травма.

Около полуночи 15 сентября в селе Мияссы Нижне-Тавдинского района в кювет съехал автомобиль Hyundai. Водитель не справился с управлением. Он скрылся с места ДТП, его личность устанавливается. Пострадали две пассажирки 25 и 16 лет. Обе девушки находились в состоянии алкогольного опьянения. У них множественные ссадины.

А в селе Аромашево ночью 15 сентября водитель другого автомобиля Hyundai с омскими номерами ехал так быстро, что машина «легла» на правый бок. При этом находились в ней люди солидного возраста: стаж водителя за рулем 28 лет. Пострадали четыре человека в возрасте от 29 до 61 года, у них ушибы и травмы головы.

Этой же ночью в селе Армизонское 20-летний скутерист въехал в стоящий на обочине прицеп. Парень получил перелом ноги и черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем