Авто На трассе погибла пассажирка съехавшей в кювет иномарки

На трассе погибла пассажирка съехавшей в кювет иномарки

Три человека погибли, восемь получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. В 9 часов утра на перекрестке улиц Ямской и Полевой в областном центре столкнулись «Лада» девятой модели и микроавтобус «Хундай» 62-го маршрута. От удара легковой автомобиль отбросило на пешехода, переходившего дорогу на зеленый сигнал. От полученных травм 35-летний мужчина скончался. Девушка, управлявшая «Ладой» получила травму головы.

В 7 часов утра на 59-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в столкнулись «Ниссан Тиида» и «Газель». По предварительным данным, водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и стал разворачиваться на трассе, в результате чего произошло столкновение.

Около 13 часов на 40-м километре автодороги Абатское–Майский в Абатском районе съехал в кювет и перевернулся «Шевроле Лачетти». Предположительно, 67-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате происшествия погибла 64-летняя пассажирка иномарки. Сам водитель получил тяжелые травмы – черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом ребер.

В 21 час в областном центре на улице Республики напротив дома №61 скутер врезался в рекламный щит. От удара транспортное средство отбросило на пешехода. 28-летний молодой человек управлял скутером в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба областной ГИБДД. В результате происшествия он получил перелом таза. Пострадала также 57-летняя женщина-пешеход, у нее перелом костей левой стопы.

Фото: Фото с сайта Alabamainjuryattorneys-blog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем