Авто В Тюмени перевернулся мотоцикл. Пассажир погиб

В Тюмени перевернулся мотоцикл. Пассажир погиб

На дорогах Тюменской области за сутки произошло 10 аварий, в которых два человека погибли, 10 получили травмы. Вчера, 16 августа, в 6:30 утра на строящемся участке окружной дороги Тюмени в районе Тобольского тракта опрокинулся мотоцикл «Ямаха». 21-летний водитель ехал слишком быстро и не учел дорожных условий на новой трассе, к тому же был пьян. В результате дорожного происшествия водитель мотоцикла получил тяжелые травмы головы, переломы ребер и лодыжки. 23-летний пассажир погиб, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Скутерист погиб вчера на восьмом километре автодороги на подъезде к железно-дорожному переезду Перебор в Тюменском районе. Скутер опрокинулся в кювет. Как предполагают сотрудники ГИБДД, вероятно, 51-летний водитель не справился с его управлением. Это стоило мужчине жизни.

В Тюмени у дома №1 по улице Одесской на пешеходном переходе автомобиль «Мерседес» сбил 52-летнего пешехода. Мужчина получил перелом ребер.

Автомобиль УАЗ съехал в кювет и опрокинулся в селе Уктуз Бердюжского района. Водитель автомобиля, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не пострадал. 58-летний пассажир получил ушиб грудной клетки. В селе Солобоево Ялуторовского района водитель ВАЗ-2106, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра. Машина свалилась вниз с дамбы реки Юля в кювет. Водитель выпрыгнул, но машина придавила его. В результате 53-летний водитель получил перелом ребер.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой области отстранены от управления транспортом 29 водителей в состоянии опьянения, 832 привлечены к ответственности за превышение скоростного режима, из них восемь превысили скорость более чем на 60 километров в час. 139 водителей оштрафованы за нарушение правил перевозки детей, 122 – за нарушение правил проезда пешеходных переходов. Также к ответственности привлечены 293 пешехода, переходивших проезжую часть не по правилам.

Фото: Фото с сайта Motorcycleaccidentclaim.org.uk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем