Авто Велосипедистка выехала ночью на встречную полосу

Велосипедистка выехала ночью на встречную полосу

Пять дорожно-транспортных происшествий произошло вчера на дорогах Тюменской области, один человек погиб, девять получили травмы.

В час ночи на 147-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись KIA-SIS и Hyundai. Обе машины из Ханты-Мансийского округа. По предварительным данным, KIA выехал на встречную полосу. 34-летний пассажир Hyundai, житель Нефтеюганска, скончался на месте аварии. Мужчина ехал на переднем пассажирском сиденье, был пристегнут ремнем безопасности. Травмы в ДТП получили пять человек. 40-летний пассажир Hyundai получил перелом локтя. В KIA ремнем безопасности был пристегнут только 56-летний водитель, он получил переломы бедра и лопатки. Трое пассажиров, в том числе пятилетний ребенок, перевозились без удерживающих устройств, у них травмы головы, перелом ребер, ушибы.

На 26-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль «Рено», водитель которого не выдержал безопасную дистанцию, въехал в «Мерседес». 43-летний водитель «Рено» получил травму позвоночника и ушиб грудной клетки.

В Тюмени в четвертом часу утра 32-летняя велосипедистка выехала на встречную полосу на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова. Ночной вояж по городу закончился для молодой женщины рвано-ушибленной раной на голове, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта 1000awesomethings.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем