Авто В деревне Комарово правила дорожного движения не действуют

В деревне Комарово правила дорожного движения не действуют

На дорогах Тюмени за вчерашний день произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, травмы получили 12 человек, пятеро из них дети.

В дворе дома на улице Энергетиков водитель «Шевроле» наехал на ногу восьмилетней девочке. У ребенка перелом пальца стопы и ушиб.

Другой «Шевроле» сбил 13-летнего мальчика на улице Чаплина, 117. Юный велосипедист нарушил правила, переехав улицу по пешеходному переходу, совершив главную ошибку многих велосипедистов областного центра. У мальчика ушибы и ссадины.

Еще одного семилетнего мальчика на велосипеде на улице Калинина, 149 сбил водитель «Тойоты», который выпивал накануне. Ребенок получил ссадины лица и раны брови.

Восьмилетний ребенок пострадал от автомобиля «Тойота» в поселке Винзили. Мальчик перебегал дорогу далеко от пешеходного перехода. У него травма головы и ушибы.

Нетрезвый водитель «Дэу-Нексия» врезался в стоящую «шестерку», в которой находились 46-летний водитель и девочка 13 лет. Это произошло в селе Червишево. У девочки травма головы, у водителя «Жигулей» – черепно-мозговая травма. Как выяснилось, стаж водителя авто «Дэу-Нексия» всего два года.

По территории деревни Комарово тюменские водители объезжают транспортный затор на объездной дороге, пренебрегая нормами безопасности. Так, на улице Уездная столкнулись «Жигули» седьмой модели и «Тойота». Нарушение правила очередности проезда совершено со стороны водителя «Жигулей», за рулем он один год. В результате пострадал не только он, но и его двое пассажиров в возрасте 23 и 54 лет. У всех троих ушибы грудной клетки, поясницы и конечностей, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем