Авто «Базис-Моторс» предлагает квадроциклы по доступным ценам

«Базис-Моторс» предлагает квадроциклы по доступным ценам

В Тюмени открылся квадроцентр «Базис-Моторс». Официальный дилер квадроциклов CFmoto и Cectek расположился по адресу: ул. 50 лет Октября, 207а/1. Всех, кто желает приобрести это транспортное средство, в центре ждут надежные квадроциклы по доступным ценам от 190 тысяч рублей, а также широкий ассортимент моделей в наличии. Продукция CF-Moto не уступает по качеству ведущим брендам и занимает сегмент наиболее доступных двухместных квадроциклов с моторами средней кубатуры.

Доказательством конкурентоспособности моделей CFMoto служат спортивные результаты. В ежегодной внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia квадроциклы X6 и UTV Z6 от CFMoto занимают треть от списка участников и не раз становились призерами соревнований. На тюменском уровне квадроциклы второй год подряд участвуют в «Квадрофестивале» и радуют своих владельцев хорошими результатами.

Тюменцам предлагают поближе познакомится с этими транспортными средствами в квадроцентре и записаться на тест-драйв. Все подробности по телефону 567-333 и на Bmcar.ru.

Фото: Фото предоставлены ООО «Базис-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем