Авто «Газпромнефть-Тюмень» поддержала Квадрофестиваль

«Газпромнефть-Тюмень» поддержала Квадрофестиваль

«Газпромнефть-Тюмень» выступила соорганизатором Второго тюменского Квадрофестиваля, который прошел в районе переправы через реку Тура.

В главном слете квадроциклистов Тюмени приняли участие 12 любителей. Попытать свои силы в прохождении трека мог любой желающий владелец квадроцикла. Участникам давалось по две попытки на прохождение трека. За каждое непройденное препятствие насчитывались штрафные секунды. Победителем становился участник, прошедший дистанцию за минимальное время.

По итогам соревнований первое место занял Сергей Пономарев (7 минут 39 секунд), вторым стал Юрий Григорьев (8 минут 26 секунд), бронза у Дмитрия Черешникова (9 минут 40 секунд). Приз зрительских симпатий получил Иван Хомяк, а приз «За волю к победе» – Михаил Умрихин.

Для зрителей была организована выставка квадроциклетной техники, развлекательная программа с конкурсами, тест-драйвы квадроциклов, багги и лодочных моторов. Также в рамках Квадрофестиваля состоялся тест-драйв топлива G-Drive. Любой желающий мог прокатиться на квадроцикле, заправленном новым топливом компании «Газпром нефть», и оценить его достоинства. Победителям и призерам соревнований вручили сертификаты с топливом G-Drive и подарки от «Газпромнефть-Тюмени».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем