Авто Водитель ВАЗ-2115 погиб на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Водитель ВАЗ-2115 погиб на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

За минувшие сутки на юге Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек, один погиб. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, у большинства пострадавших тяжелые травмы – переломы позвоноч

За минувшие сутки на юге Тюменской области произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек, один погиб. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, у большинства пострадавших тяжелые травмы – переломы позвоночника, ребер, конечностей. В первом часу дня в областном центре на улице Республики, напротив дома №1, столкнулись «Рено Логан» и пассажирский микроавтобус «Фиат» – маршрутное такси. По предварительным данным, водитель «Рено» нарушил правила перестроения, его автомобиль «подрезал» и толкнул «Фиат». Вследствие столкновения «маршрутка» въехала в столб, в результате чего травмы получили пять пассажирок микроавтобуса, женщины различного возраста.

В два часа дня в поселке Березняки на улице Планетарной столкнулись микроавтобус УАЗ и «Форд». По предварительным данным, водитель ульяновского внедорожника выехал на полосу встречного движения, а после столкновения с иномаркой въехал в бетонный забор. В результате этого происшествия тяжелые травмы получили четыре человека: у 58-летнего водителя «Форда» перелом бедра, 46-летняя пассажирка УАЗа получила перелом голени, а 23-летняя девушка и 27-летний молодой человек, также находившиеся в УАЗе, – переломы позвоночника.

В четвертом часу дня на улице 30 лет Победы областного центра автомобилем «Дэу» сбита 70-летняя женщина, переходившая улицу по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая получила перелом ключицы.

В Ишимском районе в окрестностях деревни Новолокти съехал в кювет и перевернулся ВАЗ-2106. 18-летний молодой человек, управлявший автомобилем, получил тяжелый перелом обеих костей предплечья со смещением. Права управления транспортом горе-водитель не имеет.

УАЗ и грузовой ГАЗ столкнулись на 34-м километре трассы Тюмень–Омск в Тюменском районе. Причиной ДТП стало нарушение правил перестроения. Ушиб грудной клетки, переломы ребер, а также ушибы и ссадины получили 57-летний водитель УАЗа и 25-летний водитель грузовика.

На 447-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе съехал в кювет и перевернулся пикап «Мицубиси L200». По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение скорости движения. Множественные тяжелые травмы: черепно-мозговую, переломы позвоночника и костей таза, резаные раны головы и конечностей – получили 30-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля, и ее 52-летний пассажир.

Трагедия произошла в 11 часов вечера на 177-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Водитель «Лады» 15-й модели выехал на полосу встречного движения, в результате чего его автомобиль столкнулся со встречным грузовиком MAN. 38-летний мужчина, управлявший 15-й, погиб. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: Фото с сайта Inetgiant.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем