Авто «Газпромнефть-Тюмень» представила топливо G-Drive

«Газпромнефть-Тюмень» представила топливо G-Drive

«Газпромнефть-Тюмень» принимает участие в специализированной выставке «Автосервис. АЗС», открытие которой состоялось 24 мая в выставочном зале «Тюменская ярмарка». На динамичном стенде «Газпромнефть-Тюмени» для посетителей выставки представлено брендированное топливо G-Drive. Девушки-промоутеры приглашают желающих поучаствовать в заездах на автомобилях на радиоуправлении и поиграть в настольный хоккей.

Новое моторное топливо G-Drive компания «Газпром нефть» презентовала тюменским автомобилистам в октябре 2011 года. На сегодняшний день брендированное топливо премиум-класса можно приобрести на 31 АЗС «Газпромнефть» в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Ялуторовске и Кургане.

В этом году количество автозаправочных станций, на которых будет представлен G-Drive, «Газпромнефть-Тюмень» планирует увеличить до 44 АЗС. Топливом нового поколения смогут заправляться не только жители юга Тюменской области и Кургана, но и автомобилисты Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Специализированные выставки «Автомир», «Коммерческий транспорт», «Автосервис. АЗС» будут работать в выставочном зале до 26 мая.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем