Авто Пьяные байкеры оказались лишены прав

Пьяные байкеры оказались лишены прав

В минувшие пятницу и выходные дни на дорогах юга Тюменской области в 30 дорожно-транспортных происшествиях 48 человек получили травмы, один погиб. Трагедия разыгралась в пятницу в девять часов вечера на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова в областно

В минувшие пятницу и выходные дни на дорогах юга Тюменской области в 30 дорожно-транспортных происшествиях 48 человек получили травмы, один погиб. Трагедия разыгралась в пятницу в девять часов вечера на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова в областном центре. По предварительным данным, водитель «Лады» 14-й модели выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего его машина столкнулась с «Тойотой Авенсис». От полученных травм 27-летний водитель «14-й» скончался, 35-летний водитель иномарки получил ушиб грудной клетки.

На перекрестке улиц 9-го января и Пархоменко мотоцикл «Дукати» врезался в препятствие. 27-летний мотоциклист получил перелом бедра. Водительского удостоверения категории «А» мужчина не имеет.

Еще один мотоциклист упал со своего «Кавасаки» на улице Мельникайте. Этот 21-летний «горе-байкер» и вовсе лишен права управления транспортом. Молодой человек отделался ушибами и ссадинами.

Гораздо меньше повезло водителю «Тойоты», автомобиль которого врезался в препятствие в ночь с пятницы на субботу на улице Осипенко. 38-летний мужчина получил черепно-мозговую травму, рваную рану головы и перелом голени.

Три автомобиля: два «Форда Фокуса» и «Рено Логан» столкнулись по вине нетрезвого водителя одной из иномарок на перекрестке улиц Щербакова и Даргомыжского в областном центре. Травму головы и перелом руки получили 34-летняя женщина и 19-летняя девушка, управлявшие двумя другими автомобилями.

Четыре человека пострадали в столкновении автомобилей «Шевроле Ланос» и «Лады» девятой модели в субботу днем в окрестностях деревни Солобоево Исетского района. По предварительным данным, причиной происшествия стал выезд на полосу встречного движения водителя «Ланоса». Различные травмы получили водители и пассажиры автомобилей.

Пять человек пострадали в аналогичном ДТП на 255-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Здесь столкнулись «Лада» восьмой модели, водитель которой, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, и «Лада Гранта». Скорость автомобилей в момент аварии была высокой и пострадавшие, молодые люди и девушки 21–28 лет, получили тяжелейшие травмы. Один из пострадавших находится в состоянии комы, у других множественные переломы, открытые черепно-мозговые травмы.

В воскресенье около трех часов дня в областном центре на пешеходном переходе на улице Широтной мотоциклом «Хонда» сбита 31-летняя женщина. У пострадавшей черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Еще один мотоцикл «Хонда» врезался в препятствие в девять часов вечера на улице Ленина областного центра. 27-летний мотоциклист находился в состоянии опьянения и управлял байком будучи лишенным права управления. В результате происшествия молодой человек получил перелом ключицы и ушиб грудной клетки.

Фото: Фото с сайта Flickr.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем