Авто «Матиз» сбил пятилетнего мальчика

«Матиз» сбил пятилетнего мальчика

Накануне, 14 мая, в 18:30 в Тюмени у дома №254 на улице Республики столкнулись мопед и «Фольксваген». По предварительным данным, водитель двухколесного транспортного средства не выдержал дистанцию. В результате ДТП пострадала пассажирка мопеда, у нее ссад

Накануне, 14 мая, в 18:30 в Тюмени у дома №254 на улице Республики столкнулись мопед и «Фольксваген». По предварительным данным, водитель двухколесного транспортного средства не выдержал дистанцию. В результате ДТП пострадала пассажирка мопеда, у нее ссадины и ушибы.

В начале седьмого вечера автомобилем « Дэу Матиз» сбит пятилетний мальчик. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, ребенок вышел из-за припаркованной машины, водитель малолитражки не заметил появление юного пешехода на дороге. У ребенка сотрясение мозга и ушиб ноги.

В 19:20 на пересечении улиц Профсоюзная и Советская «Мерседес» наехал на велосипедиста на пешеходном переходе. Девушка, нарушая правила дорожного движения, пересекала проезжую часть на велосипеде. Медики зафиксировали у нее травмы головы и колена.

Фото: Фото с сайта Vehicles.vivastreet.co.in
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем