Авто Бодрые пенсионерки не смогли перейти дорогу

Бодрые пенсионерки не смогли перейти дорогу

Накануне, 27 апреля, в Тюмени под колеса автомобилей попали две бабушки. Обе вне пешеходного перехода. В 12:50 у дома №45 на улице Мельникайте водитель «Волги» наехал на 85-летнюю женщину. У дамы преклонного возраста перелом бедра. Более легкой травмой, в

Накануне, 27 апреля, в Тюмени под колеса автомобилей попали две бабушки. Обе вне пешеходного перехода. В 12:50 у дома №45 на улице Мельникайте водитель «Волги» наехал на 85-летнюю женщину. У дамы преклонного возраста перелом бедра. Более легкой травмой, вывихом плеча, двумя часами позже, в 14:40, отделалась 80-летняя пенсионерка у дома №16 на улице Кузнецова. Она также переходила дорогу в неположенном месте, где ее и сбила «Газель».

В 19:40 у дома №56 по улице Республики на пешеходном переходе автомобилем «Лада» сбита 12-летняя девочка. У школьницы сотрясение мозга.

Превысил скорость и врезался в препятствие в десятом часу вечера водитель «Жигулей» 99-ой модели. Инцидент произошел у дома №20 по улице Фабричной. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 29-летняя пассажирка авто, у нее ссадины, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Michellezive.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем