Авто Пьяный протаранил три машины

Пьяный протаранил три машины

За минувшие сутки, 28 марта, в Тюмени под колеса автомобилей попали два человека. В 8:45 у дома №25 по улице Чернышова на пешеходном переходе водитель автомобиля «Шевроле» сбил 17-летнюю девушку. У пострадавшей сотрясение мозга. В десятом часу вечера у до

За минувшие сутки, 28 марта, в Тюмени под колеса автомобилей попали два человека. В 8:45 у дома №25 по улице Чернышова на пешеходном переходе водитель автомобиля «Шевроле» сбил 17-летнюю девушку. У пострадавшей сотрясение мозга. В десятом часу вечера у дома №19 на улице Алебашевской, также на пешеходном переходе, «Мазда» наехала на женщину 31 года. В результате дорожно-транспортного происшествия у дамы сломан нос.

В пять часов вечера на Мельникайте, в районе совмещенного моста, столкнулись «КИА», «Тойота» и «Жигули» седьмой модели. По предварительным данным водитель корейского авто выехал на встречную полосу. В результате у него ушиб колена. Серьезнее пострадал водитель «Тойоты» – перелом бедра.

Почти в полночь дорогу не поделили четыре автомобиля российского автопрома: «Жигули» 99-й, 12-й, третьей и десятой моделей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Тюменской области, ДТП спровоцировал 27-летний водитель 99-й, он нарушил правила дистанции. Позже выяснилось, что молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения, в феврале этого года он был лишен водительского удостоверения. Травмы получил только виновник аварии: осколочные ранения лба, травма головы, ушибы.

Фото: Фото с сайта Ddioffresno.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем