Авто У Воронинских горок «Опель» съехал в кювет

У Воронинских горок «Опель» съехал в кювет

За минувшие сутки в Тюмени зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области. В четвертом часу дня на объездной дороге в районе Воронинских горок дорогу не поделили

За минувшие сутки в Тюмени зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области. В четвертом часу дня на объездной дороге в районе Воронинских горок дорогу не поделили «Опель» и «Жигули» четвертой модели. Один из водителей нарушил очередность проезда. В результате иномарка оказалась в кювете. Перелом ноги получил пассажир «Опеля». Обстоятельства происшествия выясняются.

В 18:25 на улице Буденного, напротив дома номер шесть, столкнулись автомобили «Джили» и «Хендай». По предварительным данным, женщина, управлявшая «Джили» нарушила правила обгона. Пострадали виновница ДТП и ее шестилетний пассажир, у них сотрясение мозга и раны лица.

В 23:15 на Московском тракте пьяный водитель «Жигулей» седьмой модели не справился с управлением и совершил столкновение с препятствием. У 23-летнего «шумахера» зафиксированы различные ушибы. Стаж вождения – три года.

Фото: Фото с сайта Caraccident.onsugar.com, видео предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем