Авто Сеть АЗС «Газпром нефть» в Вашем мобильном устройстве

Сеть АЗС «Газпром нефть» в Вашем мобильном устройстве

Специальное приложение для мобильных устройств iPhone, iPod touch и iPad запустила в марте сеть АЗС «Газпромнефть». С помощью нового мобильного приложения автомобилисты могут оперативно получить информацию о ближайших заправках сети «Газпромнефть» с подробным описанием услуг каждой. При первом запуске программа самостоятельно определяет текущее местонахождение с помощью сервиса геолокации. В качестве рабочей области используется карта выбранного города, на которой специальными значками отображено положение АЗС. Прикосновение к значку открывает краткую информацию, состоящую из адреса и ссылки на данные о станции.

Приложение предоставляет информацию о 20 ближайших заправках, а также помогает проложить до них оптимальный маршрут. Используя «умный поиск», программа отберет АЗС с необходимым видом топлива, возможностью купить все необходимое для продолжения пути, подскажет, на какой станции можно подкачать шины, перекусить в кафе, расплатиться картой и тому подобное. Пользователь просто отмечает галочками желаемую продукцию и дополнительные услуги, после чего получает отфильтрованный по его запросу список.

Автолюбители оценят информацию о возможностях заправляться выгодно по бонусной программе «Нам по пути». Способы накопления бонусов, рекомендации по наиболее выгодным покупкам, расчет полученных бонусов, а также варианты их использования стали доступны в мобильном устройстве. Мобильное приложение заинтересует корпоративных клиентов. Данные об условиях ценообразования, электронном кошельке и лимитных схемах безналичных расчетов представлены в специальном разделе о топливных картах «Газпром нефть».

Программа обладает удобным интерфейсом, разработанным специально для клиентов сети АЗС «Газпром нефть». Пользователи имеют возможность составить собственный список избранных станций, а также оставить отзыв о работе любой из них. Установить программное обеспечение на мобильное устройство довольно просто. Для этого достаточно в iTunes Store задать в поисковике запрос «Сеть АЗС "Газпромнефть"» и загрузить бесплатное приложение.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем